Бесплатный плагин Feedback — формы обратной связи на вашем сайте


Особенности плагина:

На сайт можно добавить любое число форм обратной связи на любое число страниц — можно одну форму на несколько разных страниц добавить, а можно на разные страницы добавлять разные формы.

Каждая форма привязывается к шаблонному хуку и опционально может быть задан URL страницы.

В каждой форме можно задать любое число полей. Для каждой формы можно, при желании, задать свой шаблон для вывода формы.

Для любой форме можно задать любое число емейлов, на которые будут отсылаться данные, и для каждого емейла можно задать свой шаблон письма.

С учетом всех этих возможностей плагин можно использовать не только, как возможность получить от посетителей какие-то отзывы, пожелания и проч., но и, например, для сбора каких-то заявок. Например, публикуете на сайте топик о каком-то мероприятии и можете добавить форму для предварительной регистрации желающих. В общем, проявляйте фантазию и используйте возможности плагина по полной!

Похожие статьи

  • Обновлен плагин Категории
    Обновленная версия плагина «заточена» под Alto CMS 1.1.х, и в ней решена проблема задвоения виджетов. И добавлена возможность выбирать категорию при создании и редактировании блога. Причем, возможность выбора при...
  • Бесплатный плагин «Песочница»
    Такой плагин просили многие. И вот он появился на свет благодаря the-boss. Суть плагина проста: после его активации на сайте появляется «Песочница» — отдельная лента статей, которая не пересекается с основной лентой ...
  • Бесплатный плагин «Magic Rules» -
    Лайвстритовский плагин «MagicRule» портирован под Alto CMS 1.1.х и доступен для скачивания в нашем каталоге. Плагин позволяет определить правила для голосования и добавления контента.
  • Обновлен плагин Antibot
    С ботами плагин справляется весьма неплохо, но порой бывает чрезмерно строг и к добропорядочным гражданам. И вот это я и постарался смягчить в новой версии.

9 комментариев

+1
Может оказаться полезным)
Спасибо!
Пару бы скриншотов
0
Не могу настроить в конфиге вторую форму. Куда ее вписывать?
0
Ок, изучение исходного кода помогло. Вопрос снят. Другой вопрос — не хотите ли добавить защиту от роботов?
0
Согласен, хороший совет, спасибо
0
Нашёл небольшой баг.
Когда админу приходит сообщение из формы обратной связи в личку, то это не считается новым сообщением, т.е. в панели не видно «+1», как если это было прямое личное сообщение.
0
Разобрался.
Оказалось, что в настройках стоит «от кого» отправлять шепталку id=1. И кому отправлять, тоже id=1 (т.к. это админ).
А в методе SendTalk если эти значения равны (от кого и кому), то проще говоря, сообщение становится прочитанным автоматически.

Что нужно сделать: изменить параметр в настройках планига $aConfig['from-user-id'] = 2; (к примеру).
0
А для чайника инструкция есть как с этим плагином работать ?
0
Разобрался
0
Как с ним работать?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.