Можно ли для персональных блогов сделать категории?

Можно ли для персональных блогов сделать категории. Т.е. что бы была возможность вести пользователю конкретный блог (например имени себя), а так же распределять тематики записей.
Подобное имеется у сайта drive2.ru где пользователь в личном блоге пишет личные заметки, а отдельно только он может описывать свои автомобили.

Возможна ли такая же реализация на altocms? Что бы юзер вел блог свой, а внутри были подблоги заданной тематики?

1 изображение

Показать ещё фото 

1 изображение

Показать ещё фото ↓

Похожие статьи

  • Я вот не понимаю...
    Доброго дня или вечера всем. Вот почему , когда регистрируется новый пользователь в системе, ему сразу дается создание поста либо уже в готовых блогах, либо что интересно сразу в 2 личных типа «блогах» —...
  • Аватар создаваемого блога не загружается с первого раза
    При создании блога почему то картинка, которую указываешь — она загружается предварительно в окошко справа, там где надпись Аватар блога.... но при нажатии на кнопку «Сохранить» изображение аватара блога почему то...
  • Аватар Блога — проблема с загрузкой
    Ситуация такая — создаю новый блог, жму загрузить изображение(аватар блога), загружается. Создаю блог, но аватарки нету. Жму редактировать блог, аватарки нету. Загружаю заново аватарку и далее все хорошо. Т.е....
  • Почему дублируются «Мой персональный блог» и «Блог им.» (меня)
    Это вводит пользователей в заблуждение, т.к. им кажется, что это два разных блога. Как убрать «Блог им.» из этого выпадающего списка?

2 комментария

0
Можно ли для персональных блогов сделать категории
ИМХО, у Вас задача совсем не так стоит. Как я понял, Вы хотите дать возможность одному юзеру вести несколько «авторских» блогов (т.е. куда будет писать только он), и уже их объединять в категории. В текущей версии это делается слегка костыльно, с бубнами и шаманскими танцами.
0
Спасибо за ответ! А в будущих версиях подобное предусмотрите? Есть идея пары разных по тематике проектов. Функционал идеально подходит в альто, за исключением этого момента с авторским блоками одного юзера.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.