avatar
+0.75
0.945

Зуфар

Замена плагина ДАО для Альто

Может возьмется кто нибудь написать плагин для Альто, который мог бы заменить ДАО. Судя по всему дальнейшего развития ДАО для Альто не будет. Во всяком случае экстраверт вопросы по поводу адаптации плагина игнорирует. И тем кто пользовался этим плагином невозможно использовать новые версии Альто.
Возможно использовать краудфандинг, как для шаблона Experience.

Не все теги отображаются

Все теги невозможно вывести на страницы сайта, их просто очень много. Выводятся самые популярные. А как пользователю найти менее популярные теги? Где они прячутся?

Ссылка на оригинал

Здравствуйте.
Не подскажете, почему не отображается ссылка на источник в топике, даже когда эту ссылку вставляешь в нужное поле при написании топика? И изображения, в превью идет первая фотка, а не та, которую выбираешь?
http://terrachess.ru/blog/Persona/3000.html

Ошибка: В коде не обнаружена ссылка на видео или видео является приватным

Добавлял видео в ДАО каталог видео. Появилась ошибка: В коде не обнаружена ссылка на видео или видео является приватным. Видео точно не является приватным, сам добавлял на ютуб и знаю, что не делал его приватным. Пробовал и другие видео добавить, та же ошибка.

Рассылка

Подскажите пожалуйста, как сделать массовую рассылку некоторых сообщений, к примеру, об изменениях на сайте или другой важной информации на емайлы пользователей? У меня версия 1.0.10.2

Плагин для шахматного сайта.

Всем привет. У меня сайт шахматной тематики. Нужен плагин, который позволит размещать в статьях шахматные партии с комментариями в формате PGN. В форме написания статьи, в редакторе, нужна кнопка, как для вставки фото или видео.

Читать дальше →

Спам атака, последствия.

Практически все сайты на LS и Alto сейчас подвергаются массированным спам атакам. Каждый защитился по своему.
Начало некоторые заметили сразу, некоторые проморгали. Я из последних, успели зарегистрироваться тысячи ботов, на одном из сайтов запощено около 15 тысяч постов. Все боты мной были забанены, большинство статей (не все пока) удалены, но в последнее время стали поступать сигналы от хостера, что очень много занимает места и сами сайты и базы данных, с превышением лимита и требуют изменения тарифа.
По этой причине у меня несколько вопросов:
1. Если я удаляю статью, удаляется ли она бесследно? Или в базе данных остаются какие то следы?
2. Если в статье были запощены фотографии или картинки, удаляются ли они при удалении статьи?
3. Забаненный пользователь остается в базе данных. После обновления версии, я смогу удалить их через админку. Тот же вопрос, что и про статью, удалятся ли боты бесследно или останется что то в базе данных?
Может у кого то есть ещё вопросы, пишите в личку добавлю апдейтом.
.

Яндекс Метрика не устанавливается.

Установил код счетчика Яндекс-Метрики, сайт пропал пишет вот что:
Exception: Syntax Error in template «/home/k/klevec/100uikkazani.ru/public_html/templates/skin/synio/footer.tpl» on line 82 «try { var yaCounter9263740 = new Ya.Metrika({id:9263740,» — Unexpected «:», expected one of: «}» , « »
See details in error.log

что я сделал неправильно? Как исправить?