avatar
+1.12
0.860

Сергей

Alto CMS 1.1.х и плагины DAO

Вот уже больше полугода как функционирует ветка Альто 1.1.х, многие следят за ней и с нетерпением ждут развития. Но и столько же тянется проблема работы с ней плагинов DAO..

Читать дальше →

Хранение истории редактирования

Хочу поинтересоваться, почему не в LS, не в Альто нет хранения истории редактирования материалов как например в том же WP?
Это связано с тем — что бы не раздувать БД? или другая причина?
И сильно ли вообще утяжеляет работу движка/сайта возможность хранения истории редактирования?

Фото галерея для Альто - может закажем в складчину?

Приветствую, Сообщество!

Наблюдая за данным проектом, у меня сложилось мнение, что не я один такой и многие ждут его развития. Я пока не определил — буду ли переводить свой основной проект на Alto, но тем не менее я готов поддерживать данный проект, т.к. хочу пару сопутствующих создать/перевести именно на Alto. Так же мне показалось что есть определенный круг пользователей, которые готовые поддержать проект финансово, с целью реализации некоторых востребованных функций — пример с Краудфандингом Шаблона Experience тому положительное подтверждение.

Читать дальше →

Кастомизация шаблона Start Kit

Приветствую, уважаемое сообщество!

Давно слежу за развитием проекта, дождался выхода релиза и вот взялся его пощупать руками. Решил начать с пробы возможного перевода с WP на Alto небольшого сайта-визитки, принадлежащего знакомому, но не все пошло как хотелось бы — столкнулся с трудностями .

Читать дальше →

Alto и плагины от LS

Решил попробовать Alto на практике и провести эксперимент — какие трудности вызовет у меня переход с ЛС 1.0.2 на Альто, с учетом относительно большого количества установленных плагинов. Эксперимент проводился на тестовом поддомене.

Читать дальше →