Alto CMS тесты 1.1-beta

Дабы не захламлять основной топик о релизе бета версии, решил создать отдельный топик для тестирования разрабатываемой версии. Буду писать о найденных ошибках по мере их обнаружения. Найденные ошибки под катом и в комментариях.
1. Плагин «Простая рейтинговая система»
Невозможно голосовать «против» за топик и пользователя. Галочки в настрнойках стоят верно. Голосование «За» отображается, а «Против» — нет.

2. Рейтинг в «Experience Simple v.1.0.0»
Не баг, а просьба. Пожалуйста, поменяйте местами кнопки рейтинга. Чтобы было «За» (рейтинг) «Против», а не «Против» (рейтинг) «За», как сейчас. На большинстве популярных ресурсов, включая ресурсы на Альто и ЛС принято сначала голосовать «+», потом «-». Давайте будем придерживаться такого стандарта, чтобы пользователям было привычнее голосовать.

Похожие статьи

  • Хотелось бы узнать на счет Alto 1.1
    — Хотелось бы увидеть в админке реализацию редактора шаблона-(файлов шаблона) через админку =) А то уже наверное устали многие редактировать на локальном, потом загружать файл на сервер, чистить кеш и т.п. ;) Это...

6 комментариев

0
3. Публикации пользователя «Фотографии»
Ссылки внутри статьи определились как фотографии

Написана 1 статья, в ней 4 ссылки. При просмотре профиля, указано что создано 5 публикаций. 1 статья и 4 фотографии.
0
Плохая идея. Для багов есть система тикетов на гитхабе, топики это все-таки обсуждение.
0
я не пользуюсь гитхабом. Если я правильно понял сервис, он вроде как для программистов? Я таким не являюсь. Но если идея и правда плохая и топик бесполезный, я перестану его вести. Не очень то и хочется тратить время впустую :) Надеюсь, разработчики ответят, стоит писать тут или багрепорты тут не нужны. И если здесь писать не стоит, разъясните пожалуйста по гитхабу, правильно ли я понял что там пишут тикеты касательно кода и тестирование в таком виде как написано здесь, там писать некуда или я могу отправлять такие репорты куда-то на гитхаб?
+1
Вот ровно то же самое что вы пишете, только в виде тикетов -> «issue». У тикетов есть статус, может назначаться ответственный, они могут связываться друг с другом, если есть ссылки в коммитах то можно сразу посмотреть связанные исправления. Ну и самое главное — разработчики смотрят именно туда. Здесь просто потеряется.

github.com/altocms/altocms/issues
Отредактирован:
+1
Гитхаб, конечно, предпочтительней. Но мы к нему не принуждаем, сюда тоже обязательно смотрим и стараемся все фиксировать.
0
Спасибо за ответы. Тогда перехожу на гитхаб
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.