avatar
0.00
0.021

Юрий

Нужно почистить работающие сайты

Есть два сайта на алтоцмс — http://kommunarka.online и http://pokazalos.ru , оба работают , нужно настроить чтоб пользователям было удобно работать, почистить косяки (типа выдачи разных ошибок, не отображения иконок и т.п.). Есть список, примерно одинаковый по обоим сайтам, но он вряд ли исчерпывающий, так как сам не всеми функциями пользовался.
Пишите сколько денег.

https

А могу ли я использовать сертификат SSL? Ну то есть пройдет ли подключение сертификата к сайту безболезненно? Вообще, возможно ли это? Какие есть нюансы, кто знает? Может у кого опыт есть?

Автокат

А существует ли автокат?
Чтобы после х количества знаков текст уходил под кат, а в превью помимо текста была одна картинка, скажем первая по очереди в статье.
Если нет — может кто из программистов сделает плагин? Мне кажется автокат вообще всем нужен, так как топикинтро добавляет лишний доп блок на странице написания статьи, в котором автоматом люди писать начинают, а он нужен для превью...
Еще нужен плагин, чтоб можно было авторизоваться через соцсети. Есть такой у Вадима, но Вадим на связь не выходит месяц.

Брендирование фото

А есть ли какой-то скрипт для брендирования фото, размещенных на сайте? Чтоб маленькими буковками в углу название или адрес сайта прописывались