avatar
0.00
0.000

Проблема с изображениями

При добавлении в топик фотосета, главная фотография не отображается, даже если установлена галочка «Отмечено как превью». Загруженные с компьютера изображения всегда показываются в начале топика, даже если их удалить. Проблемы наблюдается и при обновлении AltoCMS и при установке ее с нуля, на версиях PHP 5.5 и 7. Собственно работа с превью сломалась еще в версии 1.23 (перестала работать галочка «Отмечено как превью», всегда показывалось первое фото), а в версии 1.26 сломалось все остальное и с тех пор не работает. Какие есть способы решить эти проблемы? Может ли кто-то подсказать строки в коде, где эти изображения формируются. Возможно проблема с настройками сервера?

Пропали превью во всех топиках

После обновления AltoCMS с версии 1.1.23 до 1.1.28 исчезли все превью изображений во всех топиках с фотосетом. Сам фотосет отображается, но превью фотография перед текстом топика не показывается. Не работает это во всех темах. Версии PHP от 5.3 до 7.0. Где копать, чтобы решить эту проблему?

Не работает чекбокс «Отметить как превью» в фотогалерее

При добавлении изображений установка чекбокса «Отметить как превью» не влиеят на отображение превью, в качестве превью показывается всегда самое первое изображение. Версия AltoCMS 1.1.23, версия PHP 5.3. Какие могут быть пути исправления этой проблемы и где искать ошибку?