avatar
+0.08
0.210

Получить ссылку на профиль пользователя

Пробую на главную страницу получить ссылку на профиль чтобы вместо громоздкого меню была тупо ссылка на профиль встроенными методами взятыми из вызова данных из БД, но ГетПрофайлУрл и DisplayName не срабатывают.

Хочется чтобы вместо этого меню была тупо ссылка на профиль и выход.. Такое можно реализовать?

Как изменить ЧПУ категорий блога/страниц в Alto CMS?

Для страниц в ЧПУ входит метка page, а для категорий blog. Хотелось бы полностью удалить эти промежутки и в некоторых случаях заменять их на другие термины. Как это можно сделать?

Как вывести контент только на главной или в категории в Alto CMS?

Есть определенный текст для поисковой оптимизации с картинками и всякими красивостями. Все это нужно вывести уникально на главной и нескольких категориях.. Такое предусмотрено?

JS блокирует стили для ссылок

Доброго времени суток,

Во время работы с движком обнаруджил что стили к ссылкам не начинают работать. Переделываю на основе Experience v.1.0.3, и ссылки сохраняют общий для темы вид, просто красные при наведении. JS внутри куча просто, скорей всего проблема в них. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Как добавить изображения в Alto cms?

Привет!

Не смог найти в поиске ответа по этому вопросу. Хочется грузить картинки на сервер и оттуда отгружать, и после добавления к записи изображений они просто не добавляются.

В меню редактирования есть такая добавка: Вставить фотосет и после нее в текст добавляется
Но картинка все так же не добавляется.

Как грузить изображения на сервер и добавлять их в записи?