JS блокирует стили для ссылок

Доброго времени суток,

Во время работы с движком обнаруджил что стили к ссылкам не начинают работать. Переделываю на основе Experience v.1.0.3, и ссылки сохраняют общий для темы вид, просто красные при наведении. JS внутри куча просто, скорей всего проблема в них. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

7 комментариев

0
Хотел проверить какой JS может быть в этом виновен, заблочил все JS из асетов и один из папки с темой, но они опять подгружались из _run. Удалил и там, но все равно как-то подгружаются.
0
Почему ты думаешь, что проблема в js, а не в css?
Классы ссылок в инспекторе можешь посмотреть?
0
Я применял к ссылкам новый класс и ставил его в самый низ основной таблицы css, но не помогло. В результате на уровне самого html в default включил вставку и через нее изменил стиль для ВСЕХ ссылок
a:hover
— работает как и положено для всех

И сработало, но для всех ссылок... А вот когда пробую для классов href ничего не работает и в браузер просто не отдается.
.sslka a:hover не работает
Отредактирован:
0
А таблицу CSS в каком файле редактировал?
0
Вначале только в \themes\default\css

А потом и в \assets\css

При этом какие-то стили для hover есть, но почему то в браузер они не отдаются. Возможно дело в media. Сейчас у меня только такая «отмазка» осталась.. Надо было отдельный файл создать и запустить его в самом низу, но раз уж прямая вставка через html в default не помогла, то я уж не знаю...
0
А отключать merge для css и js в админке пробовал?

Site settings — CSS and javascript — поснимать галки.
У меня было, что стили не грузились из файла, потому что подключались из «упакованной» версии.
+1
Проверил и оказалось, что все сняты. Видимо какие-то тонкости css все таки. Порядок подключения конкретной таблицы скорей всего.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.