avatar
0.00
0.000

Владимир

Prestige - адаптивный шаблон для AltoCMS


Читать дальше →

2 изображения

Показать ещё фото 

Плагин Карты для типов контента (Яндекс/Google)

Сообщаю о выходе бесплатного плагина карт для типов контента. Он позволяет добавить поле карты для топиков и других типов контента, созданных самостоятельно. Доступны на выбор yandex и google карты.

Как использовать →

Работа с типами контента и полями в AltoCMS

Здравствуйте. Этот топик посвящен работе с типами контента и полями в AltoCMS.

Как известно, в движке-родителе LS существует четкое разделение по типам топиков и у каждого типа существует свой фиксированный набор дополнительных полей, что несколько ограничивает функционал. В AltoCMS решено отказаться от такого жесткого разделения. По умолчанию в AltoCMS есть один тип контента — обычный топик, который можно гибко дополнить как базовыми(фотосет, опрос, ссылка на оригинал), так и своими полями (строковые и многострочные текстовые поля, выпадающие списки, даты, ссылки, прикрепление файлов). Существует возможность ограничить доступ на создание определенного типа контента, и возможность добавления своих видов полей из плагинов.

Читать дальше →

Страница профиля для дизайна Sky


для просмотра в 100% размере кликните на изображении
Скажу честно, дизайн профиля перерисовывался раз десять ) Хотелось сделать его информативным и удобным для пользователя.

Читать дальше →

Главная страница. Отличная. От других

Движок с кучей функционала «из коробки» — это хорошо. Но когда много сайтов, созданных на одном движке, похожи друг на друга, как клоны из пробирки — это плохо.

И рано или поздно у владельца сайта возникает желание как-то облагородить главную страницу, или вообще ее по-своему сделать. И вот что для решения этой задачи можно сделать на Альто.

Читать дальше →

Sky - серия дизайнов для Alto CMS



Хотелось сделать легкий и простой, но в то же время функциональный адаптивный дизайн. В итоге появилась серия Sky. Основной цвет лазурный, легко адаптировать в любую цветовую схему (для демонстрации на скриншот добавлены оранжевый и красный).

Читать дальше →