avatar
0.00
0.006

Ошибка при загрузке изображения

Ситуация такая, при создании нового топика пытаюсь добавить изображение с компьютера, после нажатия на кнопку «Загрузить фото» выдает ошибку
Ошибка загрузке изображения (Error #3012)
, приходиться публиковать без изображения, при повторном редактировании данного топика изображение добавляется без проблем.

Размер аватара

При регистрации через плагин соц.сети размер аватара на странице отображается 200Х200 пикселей, хотя в конфиге указано 32Х32, как исправить?

Большая нагрузка на сервер!!!

Доброго всем времени суток, подскажите пожалуйста, хостер прислал письмо о том, что Допустимая нагрузка на Вашем тарифном плане с учетом дополнительных услуг составляет 4%. Ваша максимальная нагрузка составляет в среднем 25%
Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано, в какую сторону копать?

Вирусы на сайте

Доброго дня, сегодня проверил сайт на вирусы, отчет выдал, что сайт заражен, и яндекс его тоже забанил, скрины прилагаю, что это за файлы, как решить проблему, можно-ли их удалять?

Читать дальше →

Проблема с регистрацией на сайте

Доброго дня, помогите разобраться с проблемой. После заполнения всех полей для регистрации и нажатия на кнопку регистрация ничего не происходит, даже если нажимать еще один раз, результат тот же, окно регистрации остается.

Вопросы по вставке gif и видео

Доброго времени суток, появилось 2 вопроса при работе с CMS.
1.Добавление gif анимации, есть ли плагин или решение, который реализует запуск анимации по нажатию на нее?
2.Вставка видео по прямой ссылке например из ВК — ничего не отображается, путем вставки кода через тэг iframe, видео отображается, но появляется вопрос как заставить его адаптироваться под мобильные устройства.

Ошибка System error #1002 помогите

Перенес сайт на хостинг с локального Denwer, при заходе на главную страницу появляется ошибка System error #1002, при этом в виджете прямой эфир идет постоянно загрузка, в админку не входит.Как исправить подскажите пожалуйста.