avatar
+0.57
0.520

Art Аллея - портал посвященный искусству во всех его проявлениях

Доброго всем дня!
Хочу немного рассказать о своем проекте на Altohttp://artalley.ru . Art Аллея, портал посвященный искусству во всех его проявлениях и людям не равнодушным к нему.

Читать дальше →

Кто нибудь сталкивался с плагином «LSGallery (Галерея)»?

Собственно вопрос в чем — кто то ставил у себя этот плагин под Альто?
Все в нем вроде бы работает, но не работет отображение альбомов в профилях пользователей. Точнее говоря пользоатель создавший альбом видит его в своем профиле, а вот любой другой пользователь уже нет.
Кто нибудь сталкивался с этим, может быть есть рецепт куда копать?

Дополнительный тип блогов

Приветствую.
Возможно ли каким то образом создать дополнительный тип блогов (на подобие личных блогов, но доступные для просмотра всем и с добровольным созданием), или же категорию блогов, попав в которую, блоги уже перестают отображаться в общем списке блогов? версия 0.9.7.1

Вложенные страницы

Приветствую!
Подскажите, как вывести вложенные страницы в блок nav?
Ну или хотя бы где их вобще искать на сайте? Первую страицу при выборе вывода её в главное меню прекрастно видно, а вот вложенных в неё страниц след простыл (без разницы, ставить им вывод в галвное меню или нет).

Помогите разобраться с регистрацией

Доброго дня.
Помогите с таким вопросом: Установил CMS, установщик отрапортавал что все встало на отлично, в БД (mysql) появился пользователь заданный при регистрации. Но при попытке зайти или зарегестрировать нового пользователя ничего не происходит — вбиваю имя и пароль и наблюдаю безконечную анимацию бегающих точек в поляк лгина и пароля.
Возможно я что то не доделал после установки? Заранее извиняюсь за видимо нубский вопрос :)