Зачем и откуда тут конверт?

Никак не могу понять почему высвечивается конверт со знаком + в шапке сайта на шаблоне experience-simple... Нашел, что это находится в этом месте шаблона common/templates/skin/experience/settings/config/menu.php
Вот эта строка 96
'<i class="fa fa-envelope-o"></i>&nbsp;+',
Также это присутствует в шаблоне start-kit. Главное в шаблоне experience никакого конверта с + не высвечивается, а в experience-simple висит сверху... Помогите пожалуйста понять и убрать это недоразумение.
конверт+

8 комментариев

+1
Это какая версия движка? Показанный вами шаблон не является шаблоном experience-simple версий 1.1.х . Во первых конверта там где он у вас- в шаблоне experience-simple нет, во вторых кнопки «создать» справа от админа — тоже в шаблоне experience-simple нет.
Либо ваш движок кто-то пилил, и тогда про конверт надо спрашивать у автора, либо вы что-то путаете...
0
Обновлял вчера с гита, заменой всех файлов и удалением папки install.
0
Да действительно... после чистой установки такого нет. Наверное действительно что то пилил:) Просто странно, что полная замена файлов не убирает этот глюк... Наверное в базе что то осталось или от какого то плагина...
0
А какие Вы папки меняли?
0
Просто при замене скешированные файлы не удаляются...
0
Я менял полностью все с гита, потом просто удалил папку Install и все. Кеш сбрасывал через админку. А какую папку с кешированными файлами нужно почистить?
0
Можно вручную удалить содержимое папок «run» (в ней папка: assets) и «_tmp» (тут три папки: cach, templates и logs — последнюю можно оставить). Хотя не уверен, что именно в этом была причина.
+1
Я сам накосячил:)... В менеджере меню в админке я что то напутал, зачем то в меню авторизованного пользователя в тексте ссылки и был+ и а самой ссылке хрень какая то... сбросил меню в первоначальное состояние и конверт исчез. Спасибо большое всем за неравнодушие!
Отредактирован:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.