Не все теги отображаются

Все теги невозможно вывести на страницы сайта, их просто очень много. Выводятся самые популярные. А как пользователю найти менее популярные теги? Где они прячутся?

Похожие статьи

  • Виджет — блок тегов
    Добрый день. Когда на сайте набирается довольно больше количество тегов, они все отображаются в блоке тегов, что выглядит не очень красиво, потому, что сильно растягивается вниз сам блок. Как сделать, раскрывающийся...
  • Плагин @User
    Воодушевленный этим топиком, решил обновить свой старый плагин под ЛС и начать внедрение оброботки хештегов в его «обязаности». Пока что все по-простому — #тэг конвертируется в ссылку на тег. Но в планах есть более...
  • Теги в несколько уровней вложенности
    Не буду рассказывать как это удобно, просто приведу пример: http://motor.ru/theme/BMW/ http://motor.ru/theme/BMW/4-Series/
  • Плагин "Теги блогов"
    Здравствуйте, представляю Вашему вниманию небольшой плагинчик из серии «для повседневного SEO»

7 комментариев

0
Нигде не прячутся, в кофиге есть параметр сколько тегов выводить в виджете в «облаке».
0
Вопрос не в том, сколько тегов вывести на страницу. Написано же, что все теги выводить нет возможности, и авторов, и статей уже много, тегов соответственно тоже. Вопрос в том, где увидеть непопулярные теги?
0
В бд напрямую, или нигде. Разве что автозаполнение при добавлении тегов к топику… В общем кроме виджета я больше вариантов не встречал.
0
Хороший вопрос! Кажется, до сих пор никто не озадачивался им, и поэтому какой-то специальной страницы для вывода всех тегов просто нет.
0
Просто вчера пытался найти статью. Не помню когда писалась, но точно помню тег. Тега не нашел, вот и спросил, что к чему. Такая же ерунда у меня с турнирами (они в каталоге ДАО), там есть распределение по городам, выводится определенное число городов, а редкие не могу найти. Тоже было бы не плохо что бы выводилось отдельной страницей при необходимости.
+1
Я туплю? Или это: Плагин «Все теги одной страницей» — не то?
+2
Если ещё актуально, то вот адаптированный плагин: alltags
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.