Ошибка при создании «топика». Developer-Kit

http://www.wpforyou.ru/content/topic/add/

Exception: Can not find the template «/home/v/vybranov/wpforyou/public_html/common/plugins/ls/templates/skin/developer-kit/inc.form_topic_add_end.tpl» in skin «developer-kit» (from: actions/content/action.content.add.tpl; header.tpl; window_write.tpl; window_favourite_form_tags.tpl; header_top.tpl; menus/menu.main_pages.tpl; nav.tpl; nav_content.tpl; menu.create.content.tpl; system_message.tpl; editor.tpl; inject.topic.fields.tpl; )

Ясно, что проблема из-за шаблона.

5 комментариев

0
Всё правильно — дело в Developer-Kit. Если в двух словах, то Вам необходимо переделать всю систему каталогов (имена, пути...) и .tpl файлов скина по аналогии с дефолтными скинами идущими в коробке с AltoCMS. Так же, нужно обратить внимание на имена самих .tpl шаблонов (например: в Dev.-kit шаблон редактора называется «editor.tpl», который лежит в корне скина (на сколько я помню), а в Альто — это «editor.markitup.tpl» и «editor.tinymce.tpl» соответственно, и пути к ним совсем иные). Чего-то в Dev.-kit нет вовсе и это нужно будет либо создать, либо перенести из существующих скинов. В общем, задача не пяти минут.

Если «Developer-Kit» из раздела «Модули» можно было использовать в версиях AltoCMS до 1.0.х (про 1.1.х вообще молчу), то после выхода крайних релизов указанный шаблон будет не работоспособен без существенной правки. И на это нужно было обратить внимание прежде всего, скачивая скин (Совместимость: AltoCMS 0.9.7).

P.S.: Я бы не рекомендовал Вам использовать данный скин на своем проекте. Особенно, беря во внимание то, чем сегодня располагает движок даже по умолчанию. Ваши усилия по адаптации скина будут напрасной тратой времени, потратьте его на изучение самого движка и его особенностей. Учтите и то, что поддержкой «Developer-Kit» для AltoCMS никто не занимается и впредь заниматься не будет.
0
Бесплатные скины для AltoCMS — только те, что идут в комплекте?
0
Есть в каталоге, но зависит от версии системы, которую вы используете. В свое время мы собирали средства на полную адаптацию под альто нескольких тем — в частности ls simple и developer kit. Эти темы есть в каталоге. Человек, который адаптировал темы, насколько я знаю согласовывал адаптацию с разработчиками альто, чтобы впоследствии можно было обновить с минимальными затратами времени.
0
В ошибке недвусмысленно сказано, что не найден этот файл:
/common/plugins/ls/templates/skin/developer-kit/inc.form_topic_add_end.tpl

А он на самом деле есть?
0
altocms.ru/addons/item/46/
Уже удалил и систему и тему, проверить не удастся.

Но судя по ответу сверху, проблема действительно в путях темы.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.