запрет на ссылки в топике

Подскажите пожалуйста, как отключить ссылки в текстовом поле Топика?:
такие:
https://altocms.ru
Такие:
ссылка

Похожие статьи

  • Какие ссылки покупать в 2019 году?
    Ссылочные факторы остаются наиболее значимыми для ранжирования сайта в Яндексе и особенно в Google. Поэтому работа над ссылочным профилем является второй по значимости после оптимизации внутренних факторов сайта.
  • Внешние ссылки в новом окне
    Коллеги, подскажите, где и что нужно подредактировать, для открытия внешних ссылок в новом окне?
  • Настройка ЧПУ в Alto CMS (вопрос)
    Возник вопрос по настройке ЧПУ. Настройки сайта —> Ссылки —> Произвольные %blog_url%/%topic_url%.html В итоге имеем адрес вида: site.ru/blog_url/http-nazvanie-topica-1html.html В чем может быть проблема?
  • При открытии статьи отматывает вниз
    Здравствуйте, ситуация такая, при открытии любой ссылки на сайте к примеру site.ru/post/123/ перематывает на конец статьи. У гостей сайта открывается всё нормально, у всех авторизовавшихся пользователей такая...

9 комментариев

+1
Можно в jevix убрать из разрешенных
array(
	'a',
	array('title', 'href', 'rel' => '#text', 'name' => '#text', 'target' => array('_blank'), 'class' => array('ls-user'))
),
-1
Работает. Норм.
Но конечно было бы отлично, если была возможность выбора разрешить или запретить публикацию ссылок для топиков или пользователей или как лучше это осуществить. Что бы не испортить репутацию ссайта в поисковиках?
Отредактирован:
0
А какая возможность выбора нужна? Вы либо разрешаете ссылки в топиках (сейчас это по умолчанию), либо запрещаете (как предложено выше). На репутации сайта в поисковиках отсутствие внешних ссылок вряд ли скажется.

Или Вы хотите для разных юзеров задавать опции — кому разрешить, а кому запретить? Это слишком специфический функционал, только написанием плагина можно сделать
-1
да, именно для разных…
0
А какой смысл запрещать ссылки в топике? Они все равно обернуты в rel=«nofollow». А если пользователь написал интересный материал в котором есть ссылка на какой либо ресурс… что тут криминального? Мне кажется это вредный функционал, запрет ссылок.
-1
Кому то смысл а для кого то безсмысла. «Кто то черный а кто то белый»
Вот те, кто будет писать интересное, тому и будут доступна публикация ссылок. Неужели так сложно понять для чего. Для меня есть нюансы и вещи криминальные. Вредин или нет, видимо вам это неощутимо
+1
А что мы так эмоционально и болезненно реагируем?
Неужели так сложно понять для чего

Да, мне сложно понять чем вредна ссылка в rel=«nofollow»… Объясни если такой умный:)
-1
Может речь про автоматическое преобразование в
<a></a>
?
-1
И это тоже.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.