avatar
+0.16
0.443

Как дать возможность голосовать за топики не зарегистрированному пользователю?

Привет, друзья!

И снова я с вопросом, пользователи делятся User Experience'ом, говорят хотим голосовать не авторизируясь или даже не регистрируясь.

В общем задача
Открыть возможность голосования за топик, всем посетителям сайта, независимо от того, зарегестрирован/авторизирован пользователь или нет.

Используется плагин Simplerating

Спасибо!
PS: надеюсь поможете как всегда)

UPD
но при таком раскладе, любой пользователь сможет накрутить себе рейтинг, а это не есть хорошо. Надо варианты что бы ограничивать пользователя, пока в голову приходит только вариант по IP (тоже не лучший вариант, т.к. 2 человека с одной компаний будут под одним IP). Есть ли какой признак сессии у неавторизированных пользователей?

Вывод виджета между топиками

Всем привет!

И снова я с вопросом))
Создал виджет с рекламным блоком от Google, вывел виджет в нужном месте в правой колонке. Так же вывел виджет между топиками и пагинатором, а вот как вывести виджет между топиками к пример 5 и 6-м не знаю.
Не знаю как указать что виджет выводить нужно именно после 5-го поста, а не перед постами или после постов.

Кто с таким сталкивался?

Как вывести окно авторизации, при попытке голосовать неавторизированным пользователем

Друзья, привет!

Для удобства пользователей, хочу сделать такую фишку, если пользователь неаторизирован, но нажимает кнопку голосования, автоматом ему выводить окно авторизации, а не ошибку «Необходимо авторизоваться!». Как это сделать не соображу... Может кто подскажет?
Спасибо!

Рейтинг — как отобразить всем?

Всем привет!

Друзья, хотелось бы показать всем рейтинг поста, вне зависимости голосовал пользователь или нет, кроме того хотелось бы показывать рейтинг в том числе и гостям сайта.

Сейчас для них отображается «?»


В шаблоне experience, в конфиге (common/templates/skin/experience/settings/config)поменял значение параметра «$config['view']['show_rating'] = true;» но результата это не дало (


Подскажите пожалуйста, как это можно реализовать?

UPD, обходное решение:
В файлах
/common/templates/skin/experience/tpls/topics/topic.type_default-list.tpl
/common/templates/skin/experience/tpls/topics/topic.type_default-show.tpl

Добавил строку
<span class="pull-right"><b>Рейтинг поста: <font color="#04B404">{if $oTopic->getRating()>0}+{$oTopic->getRating()}{/if}</font><font color="red">{if $oTopic->getRating()<0}{$oTopic->getRating()}{/if}</font>{if $oTopic->getRating()==0}{$oTopic->getRating()}{/if}</b></span>

в
<div class="topic-info">
, сразу после отображения даты.
В итоге получаю, отображение рейтинга всем, внезависимости зареган пользователь или нет. Так же в зависимости от рейтинга меняется цвет его значения, примеры:
Рейтинг в плюсе

Рейтинг нулевой

Рейтинг в минусе


В живую можно посмотреть тут qazaq.city

Понимаю что решение не идеальное, но моего уровня знания по AltoCMS пока не достаточно для чего то большего, по этому тут смешал знание html и то что нарыл по alto )))))

ЗЫ: если кто найдет более изящное решение, подскажите плиз.

[РЕШЕНО]Непорядок (мягко говоря) в полях дефолтного шаблона

Привет!

Народ, помогите разобраться, много писать не буду, просто приложи скрин и сразу станет всё понятно)))

Как видно в стандартном шаблоне ужасно выглядят поля (пол, дата рождения, местоположение и т.д.). Подскажите плиз как поправить? Что то в CSS не нашел подходящих значений. И вообще что за глюк, это только у меня или у всех так?)