avatar
+5.40
7.590

Стас

Есть вопросы по Alto - этот топик для вас!

F.A.Q.
В связи с тем, что вопросов по Alto CMS от пользователей становиться все больше и больше, прошу всех участников сообщества принять участие в формировании топика F.A.Q. для Alto CMS.

Читать дальше →

Плагин Alian для Alto CMS 1.0

Представляю вам плагин Alian для AltoCMS 1.0, который является дальнейшим развитием плагина Alian. Главное отличие этого плагина от своего предшественника — полностью автономная работа. Предыдущий вариант плагина использовал функционал стандартного фотосета и заменял его. Теперь же плагин полностью самостоятелен и его можно использовать абсолютно независимо от фотосета. Так что сейчас можно в одном топике разместить фотосет, а все картинки или фотографии в тексте топика размещать при помощи этого плагина.

Читать дальше →

Обновление плагина Alian для AltoCMS версий 0.7 - 0.9.7.1

Обновился плагин Alian для текущей версии AltoCMS. В новой версии решено было отказаться от flash-загрузчика. Для загрузки файлов применен HTML5 File API, что позволяет использовать плагин на тех системах, где технологии Adobe Flash использовать затруднительно, например на некоторых мобильных устройствах.

Читать дальше →

8 марта - поздравление для Alto-девушек!

8 марта - день тяжелый
Все мужчины сообщества Alto поздравляют наших уважаемых, дорогих и очень малочисленных в нашем сообществе девушек!

Девчонки, поздравляем вас с праздником, желаем вам.... ну всего того, чего вы сами хотите. Правда это довольно смелое пожелание... вы же свои хотелки меняете быстрей, чем мы успеваем на них отреагировать. Вот в связи с этим, мы и желаем вам, чтобы все ваши желания выполнялись вашими любимыми мужчинами быстро и желательно без сопротивления! :)

Читать дальше →

Установка и настройка Nginx+Apache на сервере для Alto CMS

nginx+apache
disclaimer:
Все настройки приведенные в данной статье проверены мной на рабочем сервере, но они не являются единственно верным решением, по сему любые дополнения, примеры ваших конфигов и дельные советы приветствуются в комментариях.
Статья написана в основном для тех, кто собирается установить Alto CMS на своем выделенном (VPS/VDS) сервере или переезжает с виртуального хостинга на нормальный сервер.

Читать дальше →

Плагин Alian - альтернативный вариант фотосета

Плагин представляет собой некоторую доработку и расширение функционала стандартного фотосета, а так же предоставляет удобный инструмент управления всеми изображениями в топике.

Читать дальше →