avatar
-0.40
0.000

Вопросы (Нужна помощь!)

Шаблон: Experience Simple v.1.0.0

1 — Как убрать отсюда Сообщения и Блог
2 — Где в шаблонах найти about который вверху http://imagizer.imageshack.com/img908/2310/azQi1p.jpg, через плагин меню не видит в файлах не получается найти тоже.. подскажите плиз. Хочу удалить ссылку эту.
3 — как починить или убрать Даты рождения из профиля т.к. при вводе почему-то данные не сохраняются, поэтому целесообразнее просто убрать это вообще ну или пояснить как починить, в логах никакой ошибки не появляется при отправке запроса, поэтому не знаю в чем может быть причина.
4 — как убрать вкладку «Фотографии» из профиля?
5 — как переименовать вкладку «Новые» которая справа от Интересные. Пробовал через админку Менеджер меню, нопо чему-то не сохраняются изменения.
6 — как убрать в url /blog/ чтобы было сразу mysite.ru/%blog_url%. В админке настроено так %blog_url%/%topic_url%.html поэтому не пойму откуда этот /blog/ берется.
7 — в менеджер меню хотел добавить ссылку левее от Интересное (в меню топиков) и результат не сохраняется почему-то.
8 — в менеджер меню если выбрать расположение в подменю, то только 1 ссылка сохраняется, вторая уже нет, получается, что длинное выпадающее подменю не создать? Как это исправить?
9 — Отключил через админку фотосеты, но в визуальном редакторе при добавлении статьи все равно есть выбор рядом с вставить пользователя и вставить спойлер. Как оттуда удалить?
10 — Что написать в настройках виджета tags в Группа (местоположение) для того чтобы теги были внизу в подвале сайта где копирайты и тд..

Как задать максимальный размер загружаемых изображений

Ограничения по размеру загружаемых изображений могут задаваться:
1) в самом Alto CMS
2) в настройках PHP
3) в настройках сервера

Читать дальше →