avatar
+0.22
0.600

Можно ли для персональных блогов сделать категории?

Можно ли для персональных блогов сделать категории. Т.е. что бы была возможность вести пользователю конкретный блог (например имени себя), а так же распределять тематики записей.

Читать дальше →

1 изображение

Показать ещё фото 

Расширенный функционал для поисковых систем

Искрене в восторге от труда авторов и сообщества altocms и очень рад, что моя первая публикация приглянулась. Поэтому позволю себе роскошь и предложу на суд сообщества крайне интересующий меня функционал в altocms.

Читать дальше →

Читатели блогов

Здравствуйте сообщество. У меня такой вопрос. В блоге, на который подписан есть интересная кнопка «подробнее», где присутствует описание блога, админы, модеры и читатели. Так вот вопрос такой. Когда читателей мало, блок не сильно расширяется и вроде как терпимо.

А что будет, когда читателей станет сотни, или тысячи. Не скромно конечно, но по сути — кому интересно просматривать участников, которые к тому же рассортированы, как я понял по принципу — когда кто пришел.

Предложение к вопросу такое. Нельзя ли раздел «читатели» сделать просто кнопкой, при нажатии всплывающее оконшко — а там весь список. И сортируй как угодно, поиск юзай, или еще что.

Субъективно — публиковать список всех персоналий — тактического интереса не представляет. Тогда зачем?