avatar
0.00
0.000

Персональный блог только для админа

Здравствуйте!
Сейчас у меня стоит плагин Avtoconnect для автоматического подключения пользователей ко всем блогам. Персональный блоги отключены путем комментирования строки {$aLang.topic_create_blog_personal}
Нужно как-то разрешить админу вести свой персональный блог, но чтобы в общем списке блогов его не было. Как это сделать?
Спасибо!

Убрать копирайты

Здравствуйте!
Использую тему bootstrap из комплекта. В итоге у меня 3 копирайта: тема, LS и Alto. Сколько и кому донейтить, чтобы убрать все три?
P.S. А если сайта два, то сколько платить?

Непонятное обозначение

Здравствуйте!
В теме bootstrap из комплекта на странице топика под текстом есть значок бирки и написано «нет». Что это такое и как этим управлять?

Как добавить смайлы в стандартный редактор?

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, где настраивается стандартный редактор alto? Если я правильно понял, по умолчанию стоит CKEditor и чтобы включить смайлы, нужно активировать соответствующий плагин для него. Где это сделать?
Спасибо!

Пропала капча

Здравствуйте!
Переустановил alto (9.7.1). Не загружается картинка капчи. Раньше с этими же настройками всё работало. Страницы вида ...index/newall открываются нормально. От шаблона не зависит, в стандартных тоже самое. Никаких плагинов для регистрации нет. БД новая.
Спасибо!

Не инсталлируется версия с гитхаба

Здравствуйте!
Версия 9.7.1 ставится нормально. Версия с гитхаба не инсталлируется.
Апач говорит: [crit] [client 149.62.2.55] (13)Permission denied: /var/www/install/.htaccess pcfg_openfile: unable to check htaccess file, ensure it is readable
Права для .htacces устанавливал, пробовал рабочий .htacces от версии 9.7.1 — не помогает.
Спасибо!

Свои поля в топиках

Здравствуйте!
Решил спросить еще раз, так как всё дело у меня уперлось в эту проблему:
Я добавил через админку новые поля к топику (свои типы контента). При создании нового топика эти поля есть и доступны для заполнения. После публикации контент из этих полей нигде не отображается. Как сделать, чтобы их было видно?
Спасибо!

Отображение своих типов контента

Здравствуйте!
Добавил несколько своих полей в форму создания статьи. В редакторе они появились, но в опубликованных статьях отображаются только стандартные поля. Как сделать, чтобы мои тоже отображались?
Спасибо!

По ссылке "Новые" с Главной - 404

Здравствуйте!
На Главной есть пункт меню Новые, ссылка с него http://example.com/index/newall/ У меня по ней ошибка 404, записи в блогах есть. Лог апача: [Wed Nov 13 16:22:09 2013] [error] [client 46.251.91.118] Negotiation: discovered file(s) matching request: /var/www/index (None could be negotiated)., referer: http://example.com/
Остальные страницы работают.
Спасибо!