avatar
+0.04
0.105

Проблема определения активного элемента меню при множестве условий

Собственно, имеем главное меню, у которого есть подсветка активного в данный момент раздела.
В конфиге меню за это отвечает следующий параметр:
'active'      => array('compare_action' => array('index', 'blog', 'feed')),

Так вот, в чем, собственно, проблема: детекция активного состояния происходит только по первому условию, то есть если срабатывал ивент «index». Если прописать массив из трех compare_action, то уже только последнее условие будет работать, то есть при срабатывании ивента «feed».
Ну и собственно вопрос, как это исправить?

Предложения по модернизации ленты, активности и подписок на них (средние и мелкие)

Первое, что хотелось бы предложить... Впрочем, нет, в первую очередь хотелось бы выразить огромную благодарность за то, что форк Alto CMS существует, что он уже вполне себе живет своей жизнью, так как от LS ушагал далеко и в лучшую сторону. Спасибо, что вы есть.

Читать дальше →

Часовые пояса, пользовательская настройка в профиле

Столкнулся с такой проблемой: независимо от заданного часового пояса в профиле пользователя, движок работает и отображает исключительно со временем сервера, отображая пользователю все по этому времени, напрочь игнорируя личные настройки. Может быть, есть какой-то фикс? Версия последняя 1.1.12.

Кроме того, если в конфиге прямо не задан часовой пояс сервера, то движок по какой-то неведомой причине добавляет один час к этому времени. На тестовом самостоятельном простеньком скрипте вывода текущего часового пояса и времени все правильно при этом.

Может быть, кто-то знает, хотя бы в каком месте движка копать?