avatar

Новости

Подробнее ↓

Сайт переехал на новую версию движка

Долго сидели, как сапожник без сапог — новые версии выходят, а официальный сайт сидит на старой версии. Но, наконец, это произошло — этот сайт тоже переехал на ветку 1.1.х и будет теперь обновляться регулярно.

Читать дальше →

Вниманию всех, у кого возникли проблемы с авторизацией

В связи с тем, что сайт подвергается самой настоящей спам-атаке, (только сегодня за полня отбито более 1200 спам-регистраций), на сайте включен режим антиспамовой защиты (о плагине Antibot см. здесь: https://altocms.ru/691.html )

Но иногда плагин антибот дает ложные срабатывания, и поэтому на сайте не могут авторизоваться обычные зарегистрированные пользователи. Отключать антиспамовую защиту, как вы понимаете, в такой ситуации нельзя. Но решать проблему нужно. И в связи с этим просьба ко всем пользователям сайта:

1) Если у вас возникли проблемы с авторизацией (или с регистрацией) на нашем сайте, то попробуйте авторизоваться с помощью другого браузера.

2) Обо всех подобных проблемах убедительная просьба сообщать по адресу vadim[at]brainlabel[dot]com
В письме обязательно укажите ваш логин на сайте, и, желательно, хотя бы примерное время, когда пытались авторизоваться. Если у вас это не получилось с одним браузером, но получилось с другим, то об этом тоже, пожалуйста, сообщите.

О ситуации с каталогом livestreetcms.com и покупке плагинов/получении обновлений

Добрый день. Оформляю текст отдельным топиком связи с появившимся шквалом вопросов про обновления и несостовшиеся покупки, а также нагнетанием некоторой паники в связи с исчезновением всех платных плагинов из доступа.

Со вчерашнего вечера в каталоге livestreetcms.com существует проблема с оплатой платных плагинов и получением обновлений. Все платные плагины временно скрыты из каталога на неопределенный(пока) период.

Все это произошло достаточно неожиданно для разработчиков — зависло несколько покупок в разных статусах, а у меня также полностью сорвался релиз замечательного функционала социального магазина, который много кто ожидал.

В самое ближайшее время будет решен вопрос с альтернативными методами приобретения плагинов и получения обновлений.
На данный момент все вопросы решаются через емайл техподдержки support@lsmods.ru.

Со своей стороны приношу большие извинения за такие неудобства, но в данном случае разрешение ситуации с каталогом livestreetcms.com не зависит от меня и других разработчиков никак.