Что дальше?

Хотелось бы, чтобы aVadim тоже задумался над вопросом Что дальше, этот вопрос остро стоит сейчас перед сообществом ЛС, и aVadim мог бы решить эту проблему и для сообщества Alto, и для сообщества LS. Переезд на один из популярных фреймворков это действительно необходимость и для ЛС, и для Альто. Кор разработчикам этих двух проектов стот задуматься над тем, что следуя своим принцип оставаться на собственном фреймворке, они медленно убивают свои сообщества. aVadim, надеюсь ты задумаешься над вопросом: «Что дальше?», и ответишь на этот вопрос нам.

Похожие статьи

  • Еще немного о ближайших планах по развитию движка
    Мне пишут в личку и спрашивают о подробностях. Понимаю, люди хотят бОльшей определенности. Решил вот написать чуть больше о своих планах. Уж не знаю, прибавит это определенности или нет, но, возможно, кому-то это...
  • Выложен в публичный доступ репозитарий Альто 2.0
    Кому это интересно — выложил в паблик репо второй версии: https://github.com/altocms/altocms2 ВНИМАНИЕ: это НЕ релиз, НЕ выход новой версии, это вообще НЕ рабочая версия, это репозитарий, в котором в настоящее время ...

5 комментариев

0
Ожидал появление этого топика с вопросом и на Alto..)
Отредактирован:
0
Уже было:) http://altocms.ru/1865.html
Дальше разговоров ничего нет и не будет:( Бегают как курица с яйцом со своим собственным фреймворком, который никому кроме них не нужен. Дальше будет alto 2.0 потом 3.0... Но это уже никому не интересно. На LS аналогичная ситуация. Почему не хотят Laravel использовать — непонятно.... Ведь никто в одиночку не может тянуть этот воз.
0
Хотелось бы поддержать Вадима в этой ситуации, но чего-то он в последнее время пассивным стал, на сайте редко появляется (: ...в целом по поводу LS и Alto неприятные ситуации сложились.
0
Почитал обсуждение лайвстрита.. Ну че, смешно...
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.