Ошибка с данными топика

После установки новой версии Альто с конвертацией старой БД при каждом обновлении страницы или переходе в журнал записывается следующее:
E_NOTICE [8] unserialize() [function.unserialize]: Error at offset 159 of 1024 bytes (/var/www/p325717/data/www/домен/common/classes/modules/topic/entity/Topic.entity.class.php on line 898).

Критично ли это? И если да, то что предпринять?
Спасибо.

Похожие статьи

  • Понимаю что все заброшено, но спрошу.... вдруг кто поможет?
    Ребята, кто разбирается помогите пожалуйста побороть такую ошибку. Внешне сайт работает нормально, но в админке сыплет такими нотисами... очень неприятно. Вроде понятно, что жалуется на переменную, которая не...
  • Alto CMS v1.1.32 + Fix
    Привет! Есть желание пофиксить ошибки. Вопрос в пустоту. Интересует? Ошибки пишите в комментарии или на гит.
  • Ошибка, нужна помощь!
    Всем добрый день! Нужна помощь, при установке выдает ошибку E_DEPRECATED [8192] The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls See details in error.log в чем проблема не могу понять
  • Ошибка в файле Mresource.entity.class.php
    В журнале постоянно появляются данная ошибка: 018-01-02 20:01:38 E_NOTICE [8] Uninitialized string offset: 0 (/var/www/admin/www/mysite.ru/common/classes/modules/mresource/entity/Mresource.entity.class.php on line...

4 комментария

0
Бытует мнение, что сообщения класса E_NOTICE — это как бы вовсе и не ошибка, а просто уведомление, поэтому можно на них не обращать внимания, а лучше просто отключить. Я лично так не считаю, это, конечно, как правило, не критично, но в системе, где все отлажено, таких сообщений быть не должно.

Возможно, поможет сброс кеша
0
Средствами движка?
Сбрасывал всё несколько раз.
Я бы тоже особо не парился, но на прежней версии никаких ошибок не было вообще, а тут это «уведомление» появляется именно при подключении старой БД. Если с чистой БД и вручную повторёнными манипуляциями с типами блогов и топиков, ошибки нет.
0
Значит, тут, скорее всего, имеет место проблема сохранения сериализованных данных в базе. Вылечить можно только вручную, поняв, с каким топиком проблема.

Но понятно, что нужно предпринимать меры на уровне движка, чтоб таких проблем не возникало.
0
Возможно это связано с выделенной оперативкой. Есть вариант, в корневом каталоге в файле .htaccess вставьте запись php_flag apc.cache_by_default Off ежели Вам, хостер разрешает такие действия. Это не критично для хостинга и БД.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.