Права в версии 1.1.0-b2

Если вообще дело в правах...
Но факт в том, что «гости» не видят фотографий пользователей (в одноименной вкладке на странице профиля), которые размещены в статьях.

Похожие статьи

  • Плагин Alian - альтернативный вариант фотосета
    Плагин представляет собой некоторую доработку и расширение функционала стандартного фотосета, а так же предоставляет удобный инструмент управления всеми изображениями в топике.
  • Проблема с изображениями
    При добавлении в топик фотосета, главная фотография не отображается, даже если установлена галочка «Отмечено как превью». Загруженные с компьютера изображения всегда показываются в начале топика, даже если их удалить....
  • Пропали превью во всех топиках
    После обновления AltoCMS с версии 1.1.23 до 1.1.28 исчезли все превью изображений во всех топиках с фотосетом. Сам фотосет отображается, но превью фотография перед текстом топика не показывается. Не работает это во...
  • Брендирование фото
    А есть ли какой-то скрипт для брендирования фото, размещенных на сайте? Чтоб маленькими буковками в углу название или адрес сайта прописывались

6 комментариев

0
Зарегил второго юзера — он тоже не видит изображений (вкладка «Статьи» в профилях) других пользователей.
Т.е. «проблема» сохраняется не только у не залогиненных посетителей при просмотре профилей, но и у всех вообще. Просматривать изображения статей можно только самому в своем профиле.
+1
0
Сейчас занимаюсь одним плагином, одна из приоритетных задач которого — вывод определенного типа контента созданного человеком (с указанием в его профиле количества публикаций данного типа). Так вот — просмотр данного типа контента доступен тоже только для самого пользователя. Надеюсь, я понятно объясняю…
0
А здесь не смог воспроизвести. Я делал так:
1. Создал новый тип контента (назвал его ntc, но не важно). У этого типа контента поставил свойство «Доступ на создание: Всем».
2. У типа блога «Персональный» в перечне типа контента добавил созданный тип «ntc».
3. Тоже самое сделал у типа блога «Открытый».
4. Создал топик такого типа.
5. Разлогинился.
Топик как был доступен, так и остался.
0
Сегодня всё перепроверю ещё раз с учетом последних исправлений. Спасибо ребята!
+1
Да, есть проблема. Починим
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.