avatar
+0.04
0.100

Леонид

неопнятно кеширование css файлов

Отключил где только можно кеширование css файлов, однако когда дорабатываю тему путь к css файлам все равно кешированный например: http://site.ru/_run/assets/72e4bc2a/bootstrap.min.css
причем он по размеру отличается от оригинального в каталоге frontend/bootstrap-3
Подскажите как отключить это кеширование, чтобы css файлы применялись всегда оригинальные из тех местоположений где они находятся.
В конфиге следующие опции:
$config['smarty']['compile_check']          = true;   
$config['smarty']['force_compile']          = true;  
$config['smarty']['merge_compiled_includes']= false;  
$config['smarty']['cache_lifetime']         = false; 
$config['sys']['cache']['use']    = false;
$config['sys']['cache']['force']    = false;
$config['compress']['css']['merge'] = false; 
$config['compress']['css']['gzip'] = false;      
$config['compress']['css']['use']   = false;      
$config['compress']['css']['force']  = true;  

в админке тоже все отключено

Описки в коде

Не для того, чтобы лишний раз загружать Вадима, а скорее наоборот, чтобы помочь. В первую очередь, конечно, самим себе. Тем более, что в качестве актуальной версии для скачивания по сей день лежит именно эта версия движка (AltoCMS 1.1.19.3), которая и содержит описки в коде. Но, все же главная причина создания топика в том, что я, по какой-то причине, не могу теперь писать коммиты и пуллы в репозитории движка на гите. Возможно это обсуждалось, но я два месяца провалялся в койке. В любом случае, тема не помешает. Минимум, до выхода в свет версии 1.2.

Читать дальше →

Вопросы (Нужна помощь!)

Шаблон: Experience Simple v.1.0.0

1 — Как убрать отсюда Сообщения и Блог
2 — Где в шаблонах найти about который вверху http://imagizer.imageshack.com/img908/2310/azQi1p.jpg, через плагин меню не видит в файлах не получается найти тоже.. подскажите плиз. Хочу удалить ссылку эту.
3 — как починить или убрать Даты рождения из профиля т.к. при вводе почему-то данные не сохраняются, поэтому целесообразнее просто убрать это вообще ну или пояснить как починить, в логах никакой ошибки не появляется при отправке запроса, поэтому не знаю в чем может быть причина.
4 — как убрать вкладку «Фотографии» из профиля?
5 — как переименовать вкладку «Новые» которая справа от Интересные. Пробовал через админку Менеджер меню, нопо чему-то не сохраняются изменения.
6 — как убрать в url /blog/ чтобы было сразу mysite.ru/%blog_url%. В админке настроено так %blog_url%/%topic_url%.html поэтому не пойму откуда этот /blog/ берется.
7 — в менеджер меню хотел добавить ссылку левее от Интересное (в меню топиков) и результат не сохраняется почему-то.
8 — в менеджер меню если выбрать расположение в подменю, то только 1 ссылка сохраняется, вторая уже нет, получается, что длинное выпадающее подменю не создать? Как это исправить?
9 — Отключил через админку фотосеты, но в визуальном редакторе при добавлении статьи все равно есть выбор рядом с вставить пользователя и вставить спойлер. Как оттуда удалить?
10 — Что написать в настройках виджета tags в Группа (местоположение) для того чтобы теги были внизу в подвале сайта где копирайты и тд..