avatar
+0.55
1.613

Максим

Городской портал, форум

Доброго времени суток уважаемое сообщество, не знаю к кому конкретно обратиться с этим вопросом, напишу пока тут. Недавно провел небольшой опрос среди владельцев городских форумов (126 человек) на тему «не хотите ли вы перейти на более современный и удобный движок» (имея ввиду альто), показал им «как это работает» и 80% опрошенных мною, дали утвердительный ответ (практически каждый указал комментарии почему хотят сменить, если будет надо я их озвучу). Далее собственно суть — они хотят получил готовую сборку в которой будут реализованы их пожелания по функционалу (эти пожелания, практически у всех одинаковы) за которую они готовы заплатить деньги. Вот я и хочу предложить создать коммерческую сборку городского портала на базе альто. Сам, к сожалению, этого сделать не могу, так как я новичок. Я думаю, лишние деньги на развитие альто не помешают. Жду комментариев сообщества.

Кросспостинг

Всем доброго времени суток. У меня есть два городских портала на вордпресе, хочу переехать на alto, но нигде не могу найти плагин кросспостинга в соцсети или подскажите как это можно реализовать?

Плагин "категории блогов"

Подскажите пожалуйста новичку, как сделать, что бы категории отображались на первой странице, а не только в разделе «Блоги» облазил все не нашел...

Активация плагинов

Здравствуйте, может кто-то сталкивался с такой проблемой. Установил на хостинг с нуля альту, скачал плагины с этого сайта, а они не активируются. После нажатия на «кнопку активации» ничего не происходит или же страница обновляется, а плагин так и не активируется. Так со всеми плагинами, кроме двух которые стали с системой. В журнале ошибок пусто.