avatar
+1.68
2.474

Denis

Подсказка по роутеру нужна

Необходимо отловить момент посещения страницы profile/admin/created/topics/, но для всех профилей. Всё работает при
{if Router::GetPathWebCurrent() =='http://example.com/profile/admin/created/topics/'}

, т.е. при явном указании логина. Никак не соображу, что писать, чтоб отлавливалось у всех юзеров.
P.S. Разобрался...

Удаление типа блога,

, созданного в админке, вызывает «Ошибку удаления типа блога».
С чем данная беда может быть связана и как полечить? Alto 1.1.8
Спасибо.

Опросы и комменты

Хотел написать в Предложения, но это скорее проблемы.
1. Пользователь не может удалить свой комментарий (возможно, есть решение с проверкой прав в ACL.class.php, подскажите пожалуйста).
2. Было бы логично, если б пользователь мог удалять любые комментарии в своём топике, т.е. модерировать его самостоятельно.
3. Пожалуй, самая важная проблема — опрос в топике невозможно ни удалить, ни отредактировать даже с правами админа. Это справедливо в отношении редактирования автором своего опроса с уже имеющимися ответами, но в отношении возможности автора закрыть (удалить) опрос, и админа/модератора редактировать его — непорядок: сносить весь топик из-за, например, опечатки в опросе, на который уже начали отвечать, как-то неправильно.

Новый комментарий

Здравствуйте. Подскажите, по какой причине может не срабатывать очистка просмотренных комментов от класса .comment-new? Работает только по клику на update-comments.
1.1.1 StartKit

Ошибка с данными топика

После установки новой версии Альто с конвертацией старой БД при каждом обновлении страницы или переходе в журнал записывается следующее:
E_NOTICE [8] unserialize() [function.unserialize]: Error at offset 159 of 1024 bytes (/var/www/p325717/data/www/домен/common/classes/modules/topic/entity/Topic.entity.class.php on line 898).

Критично ли это? И если да, то что предпринять?
Спасибо.

Уведомления в почту

приходят в том числе и о том топике, которые создал пользователь. Думаю, это лишнее, но не сообразил, как исключить сообшение о собственном топике из уведомлений. Буду благодарен за подсказку.

Автоселект блога

Приветствую, друзья. Недавно начал знакомиться с движком, оооочень интересно, и перспектив у него тьма. Однако, тем, кто с ЛС не имел дела, разобраться порой непросто.
Возник вопрос, и есть наглядный пример реализации того, что я сам как-то не смог осилить.
Прямо здесь при создании топика есть выбор: Топик, Вики-топик. В каждой из этих категорий в поле селекта блога разные списки. Очень полезная и нужная функция, котрая, во-первых, юзерфрендли; во-вторых исключает возможность публикации в блог другой категории.
Так вот, как это реализовать?