avatar
+0.15
0.410

Использование консоли

Разбираюсь с тем что лежит в common/console. Cоздал команду, а как в ней получить доступ к движку, модулям, плагинам? Надо ли для этого приложение создавать? Как тот же топик добавить? Что подключить, экземляры чего создать?

Спасибо!

Переопределение конфигов(виджетов) из common

Всем привет!

Вопрос наверное нубский, но я ничего поиском не нашел...

Пытаюсь разделить все по максимуму, чтобы common & engine были не затронутыми приложением... Делаю конфиги в app или в своей теме. Но как обнулить или переопределить именно то что было сделано в common/config/widgets? Конкретно, я хочу все виджеты переместить в левый сайдбар. И как это сделать в конфиге приложения или темы? Там же индекса у массива нету... Можно добавить элемент с таким же 'name' — для обнуления это годится, но для того чтобы поменять один параметр — никак...

Хотелось бы иметь возможность в локальных конфигах обращаться к тому что уже «наконфигурировано» и свободно это менять. Подозреваю что такое таки возможно, просто я не в теме. Ну и вообще, если есть какое чтиво по теме(как конфиги собираются, кто кого и как переопределяет и тд) — буду благодарен. Ссылка на файл:строку(гитхаб) с соответсвующим кодом — ну это очень спасибо :)