avatar
+0.52
0.250

Александр

Вопрос по настройке ресайза картинок

Добавил в файл config.local.php параметр $config['view']['img_resize_width'] = 900. Загружаю фото в топик, размер фото 1620px по длинной стороне. Часть картинок грузится без изменения разрешения а другая часть уменьшается до 700px, в итоге в топике картинки разного размера и не того что прописан в конфиге. Как это исправить?

Как выставить приоритет своим виджетам?

Создал свой виджет. Файл положил в папку с шаблонами виджетов, в файле конфига виджетов описал его и выставил приоритет. Все заработало, виджет появился, но, я не могу добиться что бы поднять виджет выше или опустить ниже, меняю цифры в настройках но сам виджет остается на месте. Так же, он не появился в админке в разделе виджетов.
Собственно 2 вопроса, как сделать что бы виджет появился в админке и как правильно прописать приоритет?

Переход по урлу в заголовке статьи.

В общем проблема в следующем, на днях поменял вид урлов с %topic_id%.html на %year%/%month%/%topic_url%.html и теперь при переходе по ссылке в заголовке топика почему то происходит переход в конец или середину открывающейся статьи. Шаблон Verona. Подскажите куда копать что бы это исправить?

Вывод списка блогов в категории

Такой вопрос, возможно ли сделать так, что бы в виджете от плагина «категории» выводился список блогов этой категории? например

Категория 1
блог 1
блог 3
блог 10
Категория 2
блог 4
блог 35

Не происходит перенаправление при регистрации

В общем обнаружил щас следующее, когда пользователь вводит данные для регистрации и нажимает кнопку «Регистрация» ни чего не происходит, окно регистрации не исчезает и ни кто не пишет что регистрация прошла успешно. При повторном нажатии на эту кнопку, выдает ошибку что такой пользователь с таким мылом уже существует.

Выбор категории при добавлении топика

Доброго времени суток. Вопрос по плагину «Категории». Как сделать так, что бы при добавлении топика пользователь сначала выбирал категорию, а потом появлялся список блогов в этой категории?
Если готового решения нет, то сколько будет стоить доработать плагин?