avatar
+1.09
1.650

Предлагаю ввести тестирование в цикл

Здравствуйте!

Заранее извиняюсь, но буду говорить. Метаюсь между ЛС и альто. ЛС развивается медленно, но практически без глюков. Альто идет вперед семимильными шагами, но очень много битого функционала, что не позволяет использовать движок на серьезных проектах. Так текущая версия: позволяет регистрироваться с пустыми полями логин-пароль, пользователя после этого невозможно удалить-заблокировать, в шаблоне бутстр. не отображаются фотосеты и голосовалки и т.д.

Поэтому я предлагаю помощь. Тестирование — это моя профессия и у меня есть некоторая экспертиза. Есть инструменты и желание помочь проекту стать качественнее. Думаю, что хотя бы регресс позволит оперативно отлавливать подобные ошибки до релиза.

Кроме того! →

Sitemap из коробки

Здравствуйте!

Есть мысль, что файлы Sitemap используются по умолчанию на всех более-менее популярных движках. Это довольно распространенный функционал, который даже — как мне кажется — популярнее custom pages. Посему предлагаю внести этот функционал в ядро или как плагин из коробки. Если это не потребует слишком трудоемкой переработки кода.

Некоторая аргументация →