avatar
+2.02
4.306

Шаблон Inspiration 1.0



Здравствуйте! Наконец то я закончил и выложил свой шаблон для altocms. Шаблон адаптивный. Cкриншоты Вы можете скачать и просмотреть по ссылке СКРИНШОТЫ

Шаблон в разделе Модули — Inspiration 1.0
Стоимость: 1000 руб.

Демо версия http://miluzaum.bget.ru/

Шаблон Inspiration

Здравствуйте! Когда то давно мной был создан шаблон Inspiration на лайвстрит ( если кому интересно вот ссылка http://livestreet.ru/blog/16634.html ), пару месяцев назад я решил создать такой же шаблон и для altocms. В данный момент я на стадии завершения, остались несколько недочетов, которые в данный момент исправляю. Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу того, стоит ли его выставлять на продажу, нужен ли еще один шаблончик. Шаблон адаптивный. Ниже несколько скриншотов.

Читать дальше →

Переместить sidebar в профиле влево

Скажите пожалуйста! Битый час сижу и не понимаю как перенести, или сделать вывод сайтбара в профиле слева. В правой части он при изменении размеров окон уходит вниз и ерунда какая то получается. Т.е я жму на кнопку Публикации которая находится внизу экрана если размер экрана к примеру 360х640 и мне опять надо листать страницу наверх чтобы эти публикации посмотреть. Я открыл файл default.tpl и вижу что тут есть строки
<!-- САЙДБАР ЛЕВЫЙ-->
                {if !$noSidebar AND $sidebarPosition == 'left'}
                    {include file='commons/common.sidebar.tpl'}
                {/if}


и

 <!-- САЙДБАР ПРАВЫЙ-->
                {if !$noSidebar AND $sidebarPosition != 'left'}
                    {include file='commons/common.sidebar.tpl'}
                {/if}

вроде все понятно. захожу в админку и меняю позицию с right на left виджета actions/profile/action.profile.sidebar.tpl но после этого он вообще пропадает, логично подумать что строки вверху не просто так написаны, т.е. не дописаны по уму я так понимаю. Как же дополнить и что? Чтобы можно было выставлять виджет слева!? Если кто может что посоветовать буду признателен!

Пропали все изменения в шаблоне

Установил Altocms, вносил изменения в шаблон Experience simple , несколько дней делал это, потом зашел в настройки шаблона через админку — Настройка шаблона «Experience simple» , поменял там ширину и сохранил изменения, после этого все изменения в шаблоне пропали! Что делать незнаю, именно css изменения восстановились по дефолта! Почему так и как вернуть изменения!?

Название топика сразу после изображения

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как сделать так чтобы на главной странице вид статьи был таким — сперва шла картинка , потом title, а потом уже текст статьи.
{$oTopic->getTextShort()}
данная функция выводит и картинку и текст статьи и поэтому title не могу вставить между нимм, либо заголовок сверху либо снизу получается.