Литературная социальная сеть "Русское собрание литераторов"

Хотим добавить в каталог еще один сайт, сделанный на Alto. Сайт работает около года.
Мы рады, что создаются литературные тематические сообщества, значит, интерес к литературе не угасает, вопреки пессимистическим прогнозам. Об этом говорит и число зарегистрированных на сайте пользователей.

Литературная социальная сеть «Русское собрание литераторов» http://www.russolit.ru
Сайт сближает авторов и читателей. Дает возможность авторам выставлять свои книги на продажу или для бесплатного скачивания.
Читателю дает возможность общаться с авторами и другими пользователями, удобно покупать и скачивать книги, оставлять пожелания комментарии и многое другое.
Аудитория сайта: авторы, пишущие на русском языке, и читатели.

Использовались плагины ДАО.
Были только доработки существующих плагинов.

7 комментариев

+2
Я пока все никак не могу привыкнуть к чтению электронных книг.
Все же когда держишь книгу в руке, понимаешь, что вот она та самая дверь войдя в которую ты погрузишься в иной мир.
+1
Странно.)) Мне тут пришлось как раз наоборот — купить обычную книгу, т.к. в электронной версии не нашел. Ну скажем так, сразу возник ряд неудобств… да и деревья жалко ради такой ерунды рубить.
0
У нас дома неплохая библиотека, еще папа начал собирать, потом мы с мужем, и отдельно детская библиотека, вся мировая классика. Дети выросли, потом их дети будут читать.

Я тоже с трудом к электронным книгам привыкала. А старшая дочь говорит, что никогда так много не читала, как с появлением электронных книг.
0
Забавная у вас аудитория — таких графоманистых срачей, когда ради поддевания соперника пишутся не помещающиеся на экран комменты, я не видел даже на Самиздате. Вообще сам факт, что у вас там без стеснения общаются люди, уже достаточен, чтобы сказать, что сайт очень хорош.

Что резануло глаз — явное несоответствие дизайна наполнению сайта. К примеру, у вас на главной очень короткие посты (между прочим, обрезанные как попало, обычно на середине предложения, что лучше бы исправить), а дизайн рассчитан на посты большие и с картинками. Получается, что жирные и контрастные «шапки» постов притягивают к себе внимание, и читать маленькие заметки становится очень неудобно, примерно как считать полоски на зебре.

Ну и непонятно, почему у вас некоторые посты повторяются три раза. Вы их откуда-то транслируете?
+1
«У вас» это у кого? ))))

Если Вы обо мне, то я к созданию сайта «русское собрание литераторов» никакого отношения не имею.
0
А, тогда ок. Просто из вашего поста складывается именно такое впечатление.
+1
Меня сам факт появления литературного тематического сообщества порадовал. А в содержание не вникала, если честно.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.